Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Вечер «Дом.ru Бизнес»

Вечер «Дом.ru Бизнес»

Бизнес-завтраки, бизнес-ланчи и бизнес-ужины. Это когда информация о новых товарах и услугах скармливается потенциальным клиентам и тем, кто может об этих услугах рассказать обществу тех самых клиентов вместе с пирогами, бутербродами, пирожными и прочими едами. Ну и что за новость право – начало продвижения нового проекта у провайдера. Это также неново, как и би-…(см. выше)…-ны.
Однако в приглашении был обозначен Русский драматический театр, а в программе кроме презентации и ланчезации, совместный культ-поход в театр. Ну и ребята их ЭР-телекома крайне изобретательны в деле проведения всякого рода таких протокольных ивентов.
Вот на той неделе пекли собственноручно пиццу в «Престо». Пекли и поедали вместе с блоггерами. То есть блоггеры были за столом, а пицца на столе, потому не один блоггер не пострадал, а совсем наоборот. Сытые блоггеры – добрые блоггеры. Смолчу про тех коллег, кому довелось присутствовать на этом прекрасном полднике, читайте в ЖЖ сами. А только именно там мы с Айгуль А. в четыре дружных и любящих руки спекли пиццу для наших друзей из компании М. в честь их 10 летнего юбилея. Фото было очень много, но террористы выкрали их у фотографа Димы.
 
При ликвидации террористов-грабителей спасти снимки не удалось. Так что показать с того вечера нечего – верьте на слово.
Вернусь в РуссДрам. Прибыл туда, несмотря на пургу и метель и даже не опоздал нисколько. Если чуть-чуть только задержался на пяток минут. В фойе наливали шампанское, а знакомые театральные люди поздравляли с праздником. «И вас также, и вам счастья, ну что это Ваш праздник, а мы только присоединяемся». О каком празднике люди говорили?
В театральном буфете, за щедро накрытым столом, поедая бутерброды, запивая хорошим вином мы услышали, как будет дальше развиваться ЭР-телеком. Пока ещё не очень большая, но крайне быстро растущая сеть. Новая услуга для корпоративных клиентов позволяет за маленькие деньги получить Интернет-услуги с хорошей скоростью, удаленный доступ для всех сотрудников, которым это будет необходимо, с точки зрения заказчика, а главное (внимание!) с гарантированным качеством.
Эр-телеком гарантирует бесперебойный доступ. А если уж по каким-то техническим причинам связь прервется, более чем на четыре часа, то клиенту гарантирована 25% скидка с месячной оплаты. Со слов руководства проектом такие условия в России никто не предоставляет. Может быть потому что не имеют такой отлаженной службы мониторинга, как у ЭР-телекома, а может быть потому, что никто не работает по принципу 24/7/365. То есть постоянно.
Призыв «обращайтесь с любыми вопросами к нашим специалистам  в рабочее время» звучит совсем по-другому, если учесть, что работают они непрерывно, даже если мы отдыхаем…
 Ну а по всей Земле начинался день театра. И мы не зря оказались именно там, где Театр, где властвует муза Мельпомена под худ.рук. М.И. Рабиновича.
Для праздничного вечера был выбран спектакль «Музыка небес» театральную жизнь американцев 30-х годов. Нейтрально – политкорректный, не особо напрягающий и весьма забавный водевиль, где наливали виски в кофейник, герои и героини не выходили из амплуа, а музыка звучала там, где положено. Перед антрактом и в конце спектакля.
Публика благосклонна внимала. Публика хлопала в ладоши и дарила цветы. Публика простила этот праздничный день в надежде на будущие премьеры.
P.S.За весь Международный День Театра, как и раньше, ЭР-телеком работал без сбоев и нареканий.
В марте количество Интеренет-пользователей ЭР-телекома превысило два миллиона человек и продолжает расти.
Новая услуга под брендом «Дом.ru.Бизнес» привлекла внимание многих присутствующих.
 

P.S. Редакция Руфа.ру горячо благодарит Айгуль и весь коллектив ЭР-телеком за приятный вечер и замечательный пример проведения бизнес-ланча совместного с культпоходом.


Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru