Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / О, эти автомобили!

О, эти автомобили!

Как я люблю автомобили! Когда я сажусь в новенький автомобиль и чувствую запах его кожаного салона, дотрагиваюсь до руля, я испытываю такое чувство, которое можно сравнить только с прикосновением к горному воздуху.

Автомобили на выставке с 8 по 11 мая – это серьезно.  Как мы все уже знаем, во Дворце спорта прошла 13 выставка «Автосалон. Автотехсервис Уралтранс. - 2007» и это было здорово. Каждый год в мае мы наблюдаем это шоу: все самые лучшие автосалоны, все самые лучшие автомобили, все самые лучшие страховые компании, самые выгодные скидки.

         Каждый день на выставке проходили презентации, стенд Наталии Абашкиной просто блистал великолепными танцорами, певцами. Да, есть у нас таланты в Башкортостане и среди пешеходов.  Когда идешь по выставочной площади нельзя не потратить на это время.  Иду и останавливаюсь  у каждого автомобиля! BMWКабриолет, Нисан Мурано, Ягуар!!!  Пежо особо выделились. Вот не любила раньше автомобили, а ко мне подошел молодой симпатичный мужчина, сфотографировал меня и сказал, что через 10 минут я смогу забрать своё фото на стенде Пежо.  На фотографии я вышла удачно и к машинам выразила симпатию. В этом году я стала водить автомобиль и видела на стенде братцев своей машинки. В прошлом году Автосалон Авто – Моторс не показывал нам свои авто, а в этом году нельзя было оторвать глаз от новых моделей Skoda. А вот автосалон «Автотехсервис», официальный дилер Subaru, продал все автомобили, представленные на выставке.

         Жаль, что закончилась выставка!
Хотелось бы пожелать организаторам: увеличьте место под парковку,
нам на своих любимых встать не где!



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru