Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Вкусные идеи

Вкусные идеи

 Это не просто удовольствие, но и учёба. Как оформлены стенды, какие стоп - анкеры, промо - акции проходят на выставке. И вообще, как люди себя показывают. В этот раз это был II межрегиональный чемпионат по кулинарии и сервису в рамках республиканской специализированной выставки "Индустрия гостеприимства. Все для кухни, магазина, ресторана" (выставочный комплекс «Башкортостан»). Приготовление пищи смотрится, как хороший фильм. Выставка-кинофестиваль, а жанры самые разнообразные. Если рекламных идей на выставке было немного, то количество идей для сценариев превзошло все ожидания:

 

Фантастика – блокбастер

Мечеть, на подносе, удерживаемая прекрасными руками. Двадцатиметровые минареты едва прикрывают грудь юной девы. Добрые великаны тихо окружили металлический остров и, сквозь увеличительные стёкла смотрят на муэдзина…

 

 

Эротика

Платья из каталога. Очень рационально и информативно. Можно незаметно подойти и долго читать. Озорники расхватывают рекламные листовки…

 

Триллер-ужастик

Белая голова в шапке - пельменях и воротником из сушек. Когда-то это был весёлый такой повар. С ногами – картошками, ладонями-бифштексами и большим добрым шоколадным сердцем…

 

И кто сетовал на недостаток идей для сценариев?

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru