Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Как стать гением общения?

Как стать гением общения?

«Нравится вам это или нет, но вы постоянно участвуете в переговорах. Переговоры – это неотъемлемая часть нашей жизни. Человек участвует в переговорах ежедневно. Люди участвуют в переговорах даже тогда, когда и не подозревают об этом. Вы участвуете в переговорах с женой относительно ужина и с детьми относительно того, когда ложиться спать. Переговоры – это основной способ добиться от окружающих того, чего вы хотите».
Роджер Фишер, Уильям Юри
 
Общение с людьми играет колоссальную роль в нашей жизни. Нам приходиться общаться с родными, друзьями, коллегами по работе, а иногда и просто незнакомыми людьми. От того, насколько эффективно мы выстроим коммуникации с людьми, зависит и наша успешность в жизни.
 
Артистизм, харизма и умение выступать публично это не врожденные качества, а приобретаемые навыки. Вам совсем не обязательно рождаться мастером общения, чтобы уметь находить общий язык с людьми - практика ярко показывает, что им можно стать, достаточно лишь захотеть и найти достойных учителей.
 
Так как же преуспеть в коммуникациях с окружающими нас людьми? Как стать гением общения?
 
С ответом на этот вопрос Уфу посетит известный «Тренер героев» Вадим Шлахтер. 21 ноября 2011 года в башкирской столице впервые пройдет тренинг «Гений общения». Программа тренинга призвана помочь её участникам эффективно знакомиться и производить хорошее первое впечатление, удерживать внимание слушателей, управлять своим голосом и говорить выразительно, а также уверенно выступать на публике и убеждать своих оппонентов.
 
Автор программы и ведущий: Вадим Вадимович Шлахтер – бизнес-тренер, тренер личностного роста, бизнес-консультант. Один из ведущих психологов-практиков России с профессиональным опытом более 18 лет. Является автором оригинальных психологических методик. На сегодняшний день, Вадим Шлахтер является одним из лучших в России тренером-инструктором в области совершенствования физических, психологических и личностных качеств человека. Имеет опыт профессиональной подготовки элитных подразделений Министерства Обороны, ФСБ, МВД и других государственных структур. Среди учеников Вадима Шлахтера – известные политики и спортсмены, а тренинги по методикам Вадима проводятся в разных городах мира.
 
Более полную информацию о тренинге «Гений общения» Вы можете узнать на сайте www.itcmalik.com
 

Автор: Прислано на Руфа.ру командой "Malik"


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru