Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Празднование Дня Государственного флага Российской Федерации в Уфе

Празднование Дня Государственного флага Российской Федерации в Уфе

пройдет празднование Дня Государственного флага Российской Федерации. В честь этой даты в городе Уфе, в парке культуры и отдыха «Кашкадан» в 18.00 будет организована акция.
По улицам города проедут авто-, мото- и велоколонны, украшенные флагами Российской Федерации. Они стартуют из трех разных точек города и, при подъезде к парку культуры и отдыха «Кашкадан», объединяются в одну. Маршрут движения колонн проложен таким образом, чтоб охватить все районы города.
По территории парка культуры и отдыха «Кашкадан» пройдет торжественное шествие с флагами Российской Федерации. В шествии примет участие более 250 человек. Колонна пройдет вдоль центральной аллеи парка и остановится возле сцены, на которой будет организован праздничный концерт для всех жителей и гостей столицы.
В этот день на остановках транспорта вблизи парка Кашкадан и ближайших торговых центрах будут розданы ленточки - триколор, символизирующие Государственный флаг Российской Федерации. В мероприятии примут участие почетные гости и представители молодежных организаций.
 Организаторы мероприятия - Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», при поддержке Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
 
 

Автор: Ляйсан Салимова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru