Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Ей всего шесть месяцев. Её зовут Полина.

Ей всего шесть месяцев. Её зовут Полина.

Приглашенные гости:
"Год змеи", Фарид Бухаров (битбокс), М.Бокс, Гузель Габитова, Данил Сулейманов. Спектакль от молодежного театра "Преображение": "Как перевоспитать царевну". Ведущий: Виктор Петренко.
На концерте будет так же организована "ярмарка забытых вещей". Средства, собранные на этой ярмарке пойдут на лечение Полиночки: http://vkontakte.ru/event28790746
Для тех, кто захочет помочь материально, мы поставим ящик помощи, куда вы сможете внести свою, пусть даже небольшую, лепту в поддержку Полины. Все вырученные от концерта деньги мы передадим родителям Полины.
Отчетность будет обязательно!
К сведению:
У Полины диагноз атрезия желчевыводящих путей (врожденный порок развития желчных путей, из-за которого желчь попадает в кровь и отравляет организм). Врачи в РДКБ в городе Уфе сделали Полине операцию по пересадке желчных путей /Касаи/ тогда ей было всего два месяца, но клетки печени уже начали отмирать, и теперь Полине необходима пересадка печени. Без операции ребенок проживет максимум до 1,5 лет.
В августе Полина вместе с родителями поедет в Москву на операцию по пересадке на 2 месяца. Нужны средства на проезд, проживание и послеоперационный период.

Более подробная информация:
http://vkontakte.ru/club28393204
http://vkontakte.ru/event28551716

Также вы можете напрямую обратиться к родителям Полины и передать помощь лично в руки:
http://vkontakte.ru/id30774027 - Докшина Альбина
т/ф: 8-962-544-52-44


Автор: Айгуль Нуриева, Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru