Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Звезды. Финальная продажа

Звезды. Финальная продажа

В субботу, 2 июля, в Уфе завершается уникальная благотворительная акция «Звезды на продажу». Этот день будет особенно насыщен событиями: традиционную пресс-конференцию и «звездную торговлю» на Центральном рынке дополнят благотворительный аукцион с лотами от знаменитостей, концерт и народные гуляния с участием цирковых артистов. А в финале пройдет розыгрыш нового автомобиля среди участников лотереи, которые угадали всех торговавших на Центральном рынке звезд.
С начала акции в ней уже приняли участие певица, бывшая солистка группы «Блестящие» Юля Ковальчук, актер и телеведущий Дмитрий Нагиев и певец Владимир Пресняков. Каждый из них, ответив на вопросы прессы, два часа торговал мясом на Центральном рынке.
Впереди – последний день акции!
В 14.00 на территории фудкорта торгового комплекса «Центральный» начнется пресс-конференция, на которой на вопросы об акции и не только о ней ответят последний из плеяды торгующих звезд, известный комедийный актер, участник проекта «Комеди клаб» Гарик «Бульдог» Харламов, а также актер и профессиональный шоумен Оскар Кучера, который даст в этот день концерт и проведет благотворительный аукцион.
В это время около главного входа в торговый комплекс в лучших ярмарочных традициях былых времен развернутся настоящие народные гуляния – с участием цирковых артистов, уличными представлениями, песнями и плясками.
В 15.00 Гарик «Бульдог» Харламов встанет за прилавок Центрального рынка, чтобы торговать мясной продукцией, не забывая дарить всем покупателям на память свое фото с автографом. Для наблюдения за акцией и комфортного исполнения профессиональных обязанностей для представителей СМИ, как обычно, будет организована пресс-зона и возможность фото- и видеосъемки.
В 18.00 на фудкорте торгового комплекса «Центральный» актер и шоумен Оскар Кучера откроет благотворительный аукцион, на котором будут представлены лоты от звезд-участников акции, а также известных людей, решивших оказать ей поддержку.
 На торги выставят:
·                    кольцо Владимира Преснякова и уникальную цепочку с черепом, которую он носил многие годы,
·                    лот от его супруги Натальи Подольской,
·                    футболку с автографом Александра Маршала,
·                    две подписанные футболки от группы «ПМ»,
·                    плакат и компакт-диск от участника «Иванушек International» Кирилла Андреева,
·                    игрушка с автографом Дмитрия Нагиева,
·                     а также другие вещи и сувениры от многих знаменитостей.
 
Финальным мероприятием станет розыгрыш главного приза Лотереи акции «Звезды на продажу» нового автомобиля. В розыгрыше, примут участие те, кто правильно угадал четверку звезд, торговавших на Центральном рынке. Победителя определит случайно выбранный из зала ребенок, который собственноручно вытащит счастливый билет.

Автор: Прислано на Руфа.ру Любовью Ястребовой, файндрайзером фонда


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru