Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Златан: Покорение Балкан

Златан: Покорение Балкан

Чтож, клип Александра Ключарева со-товарищи [агентство Златан] на песню, которую с успехом исполняет известная черногорская группа Assa Voce пошел в ротацию на восьми телеканалах Черногории и Сербии: RTVCG, TVIN, RTVAtlas, TVPink, TVMBC, TVElmag, TVMontena, TVBudva.
 
Как выяснилось телеканалы мало того, что берут музыкальные клипы по своему усмотрению, так ещё и платят авторам. Потому снимать клипы на Балканах достаточно выгодно. если клипы хорошо сделаны, а сама музыка вызывает у слушателей интерес.В этот раз совпало всё по-крупному.Презентация  на фестивале народного пения  клапа прошла с небывалым успехом.
Продюсеры арендовали целую шхуну – барк (или баркентину) Черногорского флота – «Ядран» 
 
 
 
 
на которой и происходила презентация музыкального клипа с поистине пан-славянским размахом.
 
 
 
 
 
Местный журналисткий бомонд был в полном ауте
 
 
 
Как писала черногорская газета:
 
 
 
«После презентации клипа на песню "Здесь все еще пахнет тобой", которая прошла на фрегате «Ядран», у всех возникла дилемма: что лучше, оригинальное исполнение рок- баллады великих «Парни Валяк» или что сотворила клапа Асса Воче (аранжировка Синиши Якелича). Пение без музыки потрясающе   влилось в видео, которое создали режиссер Игорь Трощенко и продюсер Алекс Ключарев.
 
Сам клип, перед тем как попасть на презентацию прошел некоторую пост-продакшн доработку от чего стал более цельным. И если в черновой версии, представленной на Руфа.ру, определялись мелкие погрешности, то теперь анимация, звук, монтаж - всё сплелось в гармонии с лирической мелодией и акапельным (клапа) пением.

 


Автор: Михаил Бреслер по материалам Черногорской прессы


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru