Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / «Воспитание детей без и унижений». Финал многострадальной акции

«Воспитание детей без и унижений». Финал многострадальной акции

С апреля по май многочисленная армия дизайнеров-активистов, творцов с открытым сердцем приняла участие в конкурсе плаката «Воспитание детей без обид и унижений», объявленной Порталом о дизайне www.kak.ru и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
 
По итогам, это событие стало едва ли не самым заметным творческим интернет-конкурсом.
Работы оценивало большое жюри, состоящее из профессиональных и хорошо известных дизайнеров: Андрея Шелютто, Анатолия Гусев, Дмитрия Барбанель и Петра Банкова, а также представителей правительства, предпринимательства и художеств: Татьяны Голиковой, Марины Гордеевой, Натальи Германовой-Батюк и Гоши Куценко.
Всего на электронный адрес организаторов конкурса пришло 1575 плакатов и эскизов. Часть из них была выбракована по причине крайне низкого качества, часть – из-за содержания эпатриующих визуальных образов или текстов. Допущены к конкурсу и опубликованы на сайте 908 работ, созданные 497 авторами и творческими группами.
Напомним, что по заданию конкурса требовалось создать плакат со слоганом, отвечающего на проблему недопустимости жестокого обращения с детьми через формирование ценности диалоговых (ненасильственных) отношений с ребенком.


 

 


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru