Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Январь - только хорошие новости

Январь - только хорошие новости

 Обо всем по порядку. Главное культурное событие января- IMAX. Пусть снобы говорят, что угодно, но технологии решают если не всё, то многое. Можно сравнить, благо Аватар идёт и в обычном зале и в 3D и в IMAX. Смотри, как говорят, разницу.
 
Сам увидел. Правда пригласила нас ПЛАНЕТА КИНО не на боевик-блокбастер, а на научно-популярный фильм про красоты морского дна. Про те самые, что рассказывал лектор из фильма «Карнавальная ночь» Эльдара Рязанова (помните где Гурченко поёт про пять минут). Тогда лектор был пьян и не было IMAX. А сейчас!
 
Рыбки плывут прямо в твои очки, бегают каракатицы и акула раскрывает пасть. Красотища. На просмотре присутствовала медийная и рекламная публика, которой знания биологии не нужны, но очень интересно, а также учители уфимских школ, которые отсматривали материал, чтобы в дальнейшем привести школьников на урок в Искру.
 
 
Музей рекламы Башкортостана. Эта инициатива Кафедры маркетинга и рекламы АКБП при БашГУ и РУФА.ру получила поддержку Сообщества и неплохую прессу.
На прошлой неделе газета «Час пик» опубликовала заметку о будущем музее. Заметка маленькая, а радость большая.
 
На фестивале рекламы «Городская СРеДа» был специальный гость – директор фестиваля дизайна «Золотая блоха» Виктор Сумароков. Там же он познакомился с победителем Горсреды- Евгением Никоновым и студией «Безнебес». А 29 декабря 09 года студия Безнебес была названа в числе победителей фестиваля. С  чем мы от всей души и поздравляем в 2010 году.
 
Год только начался а новостей уже много. Читайте Руфа.ру.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru