Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Музейная ценность BMT- Уфа

Музейная ценность BMT- Уфа

Как найти ВМТ? По Степана Халтурина  угол Зорге; пятиэтажка рядом с Институтом сверхпластичности; по Зорге вниз после Сбербанка налево.  По-разному объясняют рекламисты Уфы своим молодым коллегам место, где можно приобрести практически все материалы для рекламы.

 
Объясняют совсем молодым и зеленым, потому как все остальные прекрасно ВМТ знают.  Да и как иначе, если уже больше десяти лет практически в каждой вывеске, уголке покупателя или стенде есть материалы от ВМТ.
 
Они были первыми, ну практически первыми, кто вышел на уфимский рынок с современными, высокотехнологичными материалами. И сразу – взрыв интереса у публики.
 Для художников-оформителей старой закалки одно обилие виниловой плёнки самых разных оттенков и даже разных производителей (мы-то всё подряд звали оракалом) было удивительным, а то, что существуют композитные листовые материалы, вспененные пластики и прочее было открытием.
 
Со временем набор материалов и оборудования сильно вырос, также как и городская реклама. В ВМТ мы всегда видели не только продавцов, но консультантов, партнёров. Здесь профессионалы- продавцы работают с профессионалами, но и для новичка-покупателя найдется немного дельных, практических советов.
 
Каждый день технология приносит на рынок новые материалы для рекламы и  вам обязательно предложат их в  ВМТ, но здесь не принято безудержно расхваливать неизвестный в работе материал. Честно расскажут о секретах использования новинки, о плюсах-минусах и попросят вас поделиться собственным опытом.
 
Вот такая почтенная и уважаемая фирма, со своими обычаями и традициями решила поддержать  инициативу Кафедры маркетинга и рекламы Башкирского государственного университета по созданию музея рекламы Башкортостана.
 
ВМТ изготовит и передаст Кафедре часть музейного оборудования, а также скомплектует материал для стенда – материалы для наружной рекламы.
 
Материалы ВМТ будут широко использоваться в учебно-методической работе, а выпускникам, специалистам по рекламе уже не нужно будет объяснять: Как найти ВМТ?

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru