Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Самый любопытный абонент Мегафона в Башкортостане – индус!

Самый любопытный абонент Мегафона в Башкортостане – индус!

Кто чаще всего звонит на справку по номеру 0500? В республике Башкортостан – это студент Пиюшкумар. Молодой человек готовится стать врачом, учится в Медицинском Университете. Так получилось, что о новинках в тарификации, о настройках различных услуг Пиюшкумар решил узнавать из первых уст.
Периодически звонил на справку весь 2008-ой год. Очень приятно, что гражданину Индии сотрудники МегаФона смогли доходчиво объяснить все интересующие подробности. Прошу заметить, что Пиюшкумар практически не говорит по-русски, да и практики общения с российскими ребятами не так много: живет студент в комнате со своими земляками.
 

Парги очень обрадовался победе! Больше всего ему понравился приз от МегаФона: экскурсия на роскошном лимузине по Уфе! Красочный рассказ о памятниках культуры Башкирии, фотосессия – Парги до конца так и не смог поверить в происходящее!
«Я очень рад такому вниманию, я даже не знал, что такое возможно!» - восторгался иностранный абонент МегаФона. Рекордсменами Мегафона становятся обычные люди. Пользуясь сотовым телефоном, они даже и не думали поставить рекорд. Одним словом у каждого абонента Мегафона есть возможность стать победителем в одной из номинаций компании!»
 
От Руфа.ру: Вот ведь объявляешь конкурс для продвижения среди ЦА, а выигрывает совершенно непредсказуемый индус, точнее сикх. К чести Мегафона они не стали искать другого, более «политудобного» победителя, а проявили беспристрастную честность.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru