Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / В Уфе проходит акция «ГОРОБЗОР: Выбор уфимского Интернет-сообщества – 2008»

В Уфе проходит акция «ГОРОБЗОР: Выбор уфимского Интернет-сообщества – 2008»

Какой парк столицы особенно любят уфимцы? В какие супермаркеты предпочитают
ходить горожане? Какой кинотеатр им более по душе? Что уфимские Интернет-пользователи считают самым главным в этом году?
Ответ на эти вопросы зависит от всех нас! Участвуй в первых в истории нашего города Интернет-выборах – поделись своим мнением! Участником акции может стать любой житель столицы, республики, страны, мира! Выберем достойных: компании и заведения – лидеры голосования получат дипломы «Рекомендовано уфимским Интернет-сообществом». Награждение пройдет по окончании акции на пресс-конференции, которая состоится 4 декабря в конференц-зале ГК «Башкортостан».
Акция продлиться еще несколько дней – не останьтесь в стороне от формирования рейтинга самых популярных уфимских компаний и заведений, заявите о своих предпочтениях, выскажите свое мнение о самых значимых событиях этого года в столичной жизни! Выбор каждого из вас значит много – помогите определиться тем, кто еще сомневается! Кроме того, каждый из вас может принять участие в Конкурсе прогнозов – победителей ждут специальные призы от портала ГОРОБЗОР.РУ.
 
 
Организаторы: Уфимский позитив-портал ГОРОБЗОР.РУ и Вестник компьютерной Башкирии iNFOMAN.ru
 
Генеральный информационный партнер: Телекомпания «Вся Уфа»

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru