Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / "Авторадио" подарило «День Автомобилиста»!

"Авторадио" подарило «День Автомобилиста»!

 
«Авторадио» собрало 1500 гостей - постоянных слушателей, партнеров и друзей  для празднования Дня Автомобилиста!  Это мероприятие стало уже традиционным в нашем городе благодаря радиостанции,  вещающей на волне 106,5 FM, которая четвертый год подряд является устроителем этого события.  
Праздничная и теплая атмосфера чувствовалась уже на входе в мегазал   «Колизео», где всех гостей вечера встречала дружная команда «Авторадио». Каждый пришедший мог не только стать участником розыгрыша супер-призов, но и сфотографироваться  на память с ведущими «Авторадио-Уфа», получив готовые снимки совершенно бесплатно в конце мероприятия. Также приятным предисловием этого вечера стал фуршетный стол с согревающими напитками от «Мягков» и дома вина «Фанагория», где гости поднимали бокалы и говорили душевные тосты за «Авторадио», хорошие дороги и зеленые светофоры.

Интригой мероприятия стал, конечно же, солидный призовой фонд, который под аплодисменты зрителей разыграли на сцене ведущие вечера Константин Бережной и Олег Власов. Участники праздника, чьи билеты оказались счастливыми, стали обладателями наборов автокосметики от компании «Экспресс-Авто», цифровых фотоаппаратов и фирменных футболок от «Авторадио», комплекта шин «TOYO» от Торгово-сервисного центра «Автошины Континенталь» и других полезных для автомобилистов подарков. Главный приз - сертификат на приобретение туристической путевки от генерального спонсора акции «Авторадио заправляет» автосалона «Авто Стиль» - достался Альбине Илимбетовой.
После того, как подарки нашли своих обладателей, на сцене появились «Легенды ВИА 70-80 –х». Популярные артисты с большим воодушевлением исполнили известные песни: «Мой адрес - Советский Союз», «Для меня нет тебя прекрасней», «Люди встречаются...», «Ты мне не снишься» и др, не оставив равнодушными публику, которая не просто подпевала и танцевала, а находилась на одной волне со своими кумирами до самого конца их двухчасового выступления.

Концерт мастеров советской эстрады стал поистине звездным подарком, который преподнесло «Авторадио» в «День Автомобилиста»  уфимским зрителям. Завершающей нотой грандиозного праздника стала «Дискотека Авторадио».

Верное своим традициям, «Авторадио-Уфа» заправило всех праздничным настроением и массой положительных эмоций, которые, безусловно, сохранятся в сердцах слушателей и поклонников радиоволны до следующего «Дня Автомобилиста!».

Автор: Евгения Колобова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru