Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / 300 000 участников программы «Копилка»!

300 000 участников программы «Копилка»!

Коалиционная бонусная программа «Копилка» работает в Уфе с августа 2007 года. За это время число участников программы достигло 300 000! Возникновение и популярность программы свидетельствует, с одной стороны, о высоком уровне потребительского сознания, а с другой – о новом этапе развития бизнеса в Республике Башкортостан.
 
Сегодня «Копилка» – это 8 партнёров, более 70 точек обслуживания, 25 000 покупок в день, 300 000 держателей бонусной карты в Уфе и других городах республики, 150 000 000 начисленных бонусов.
 
Для потребителя «Копилка» – это удобно, выгодно и интересно. Одна карта для большого круга компаний позволяет приобретать товары и услуги гарантированного качества, экономя время. Само название программы нацеливает потребителя на рачительное использование средств: она даёт возможность копить, совершая обычные покупки. Так как партнёров много, бонусы накапливаются быстро, кроме того, можно собирать их всей семьёй на едином счёте (услуга «Семейная Копилка»).
 
Для партнёров «Копилка» – это возможность развиваться в соответствии с рыночной ситуацией, устанавливая добрые, уважительные отношения со своими клиентами. Потому что главное, что объединяет всех партнёров программы – это система ценностей, в которой клиент всегда стоит на первом месте.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru