Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Формируем бизнес-элиту республики

Формируем бизнес-элиту республики

Организаторы конкурса: Государственный комитет РБ по молодежной политике, Министерство внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ и Фонд развития и поддержки малого предпринимательства РБ.
Конкурс проводится с целью содействия предпринимательской активности среди молодежи и повышения уровня знаний молодых предпринимателей в области бизнес-планирования.
К участию в конкурсе приглашаются молодежные проектные коллективы и индивидуальные предприниматели.
По итогам конкурса будут определены трое лучших в номинациях «Лучший молодежный бизнес-проект» и «Лучшая молодежная бизнес – идея».
Добавим, что впервые конкурс был объявлен в 2007 году и тогда победителем стала Альмира Хисматуллина с проектом создания бизнес-школы «Свое дело». Предпринимательница  получила денежный грант в размере 70 тысяч рублей для воплощения своего бизнес-проекта.
В этом году наиболее перспективные молодежные предпринимательские проекты также получат экономическую поддержку на реализацию своих идей,  а авторы «лучшей молодежной бизнес-идеи» будут награждены почетными грамотами и ценными призами.
Кроме того, с 6 по 20 октября в рамках конкурса «Молодежный проект-2008» его участники получат возможность пройти обучение в бизнес-школе Республиканского центра содействия молодежному предпринимательству.
Дополнительную информацию, а также список необходимых документов для участия в конкурсе можно найти на сайте www.molodostrb.ru,  либо получить в  отделе экономических программ и занятости молодежи Госкоммолодежи РБ по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 10. Телефон для справок: 251-57-23, 251-14-75.

Автор: Ляйсан Салимова ГУ РМИЦ


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru