Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Следующая неделя-предпринимательская.

Следующая неделя-предпринимательская.

Сообщу приятную новость!

 

WWW.rufa.ru аккредитована на «Неделе предпринимательства»! Мы  сможем оперативно докладывать всему рекламному сообществу, что будет происходить 21-23 ноября в Уфе. А неделя ожидается насыщенной большим количеством событий.

 Во-первых, это выставка. В этом году выставка несёт новое название: «Предприниматель -2006.Бизнес-потенциал Республики Башкортостан». Это не просто ренейминг. На выставке участвуют не только предприниматели, но и более тридцати муниципальных образований, городов и районов Башкортостана. Цель экспозиции –показать возможности экономики Республики, привлечь внимание инвесторов и потенциальных клиентов. Ожидается 20 делегаций из Германии, Австрии, Великобритании, стран СНГ, из различных регионов России, а также от российских общественных организаций.

 Во-вторых, будет проведён съезд предпринимателей Республики Башкортостан. В рамках съезда пройдут круглые столы по наиболее важным проблемам.

 В-третьих, пройдут презентации участников. И много других мероприятий будет в три, очень насыщенных дня. Серьёзный бизнес будет украшен выставкой «Уфа – город Стиля и Красоты», а также проведением Форума моды «Евро-Уфа-Азия».

 

 

Следите за материалами на www.rufa.ru 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru