Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Презентация Рено Калеос

Презентация Рено Калеос

.
Своими зажигательными танцами гостей развлекал шоу-балет « Стиль» а также шоумены из «Чародейки», продемонстрировавшие всевозможные конкурсы с канатами, внезапными исчезновениями и прочие фокусные номера. Взоры устремлены на закрытый тканью автомобиль и все ожидают явления на свет уфимского автомобильного рынка сочетание красоты седана и мощности внедорожника - РЕНО Калеос! Модели поднимают полотно, закрывающее нового внедорожного «зверя» и он ослепляет всех своими стальными бликами! Блестящий Калеос наконец красуется, освещая всех серебристым блеском!Все спешат сфотографироваться с новым красавчиком и конечно оценить его салон. Гостей ждал фуршет, а после розыгрыш ценных призов от компании «ТрансТехСервис».

 Вообще новинка копирует своего корейского родственника Samsung –QMS, не так давно запущенного в производство. И хотя аналогов Колеос довольно много, внешне, например, он очень схож с Хёндай «Тушканом», однако в базе оснащения и размерах выигрывает. Колеос построен на глобальной платформе Renault /Nissan C. По комплектации Колеос тоже значительно опережает своих «близнецов».

Она включает в себя двухзонный климат-контроль и систему помощи при подъеме и спуске с горы. Список дополнительных опций довольно внушителен- биксеноновые фары, контроль давления в шинах. 7 динамиков с сабвуфером и конечно гнездо для подключения IPOD.Машина отвечает всем нормам и стандартам в Европе. Рено Калеос будут продавать в 40 странах пяти континентов. Планы у Рено видно наполеоновские, но дай им Б-г.

Автор: Хельга


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru