Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / III съезд работников Пи-аР индустрии

III съезд работников Пи-аР индустрии

    Долгожданное событие для профессионального сообщества – День PR-специалиста. III ежегодный СЪЕЗД работников PR индустрии. Приглашаем pr-специалистов, пресс-секретарей, бренд менеджеров и всех, кто имеет отношение к этой профессии на свой профессиональный праздник. В рамках проводимого мероприятия состоятся выступления pr и креативных агентств города. Приглашаем к участию.   Так, Сувенирная Компания "ПУСК", группа компаний "Проект111" и благотворительный фонд "Наши дети" (www.nashideti.org) предлагают всем гостям мероприятия не словом, а делом помочь детям-отказникам и тяжелобольным детям, нуждающимся в материальной помощи и внимании. Мы  просим каждого обменять частичку своего сердца на символ чистой детской души. Обязательно посетите стенд "Наши дети" и Руфа.ру
В этом году наполнением праздника занимаются сами пиар-специалисты. 
Состоится церемония награждения лучших pr проектов и эвентов, организаторы отметят самые яркие события года, которые получили отклик в СМИ.

    Ждите сюрпризов от креативного аг-ва Ольгерта Фролова (Осиджи),
благотворительной акции от сувенирной компании "Пуск",
ярких решений от компании "Кламас",
спортивных состязаний от «Розы ветров». 
Презентация нового журнала Lumon. 
Промо фильма «Темный рыцарь» от «Планеты кино». 
Ди джеи от школы DFM помогут создать музыкальную атмосферу.
Так же "Биг матур", подарок от ди джея Габбы, Шоу барабанщиков и многое другое.

 

Партнеры: парк «Волшебный мир», компания «Кламас», «Русское радио», журнал Lumon, РА «Виртуоз», сувенирная компания «ПУСК», компания «Роза ветров», сайты Уфа1 и Руфа.ру.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru