Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Автоцентр "Рено"

Автоцентр "Рено"

 
«ТранстТехСервис» решил порадовать безлошадных уфимцев открытием целых трех крупных комплексов по продаже и обслуживанию автомобилей «Рено», «Мицубиши» и «Хундай». Открыли их в течение двух недель, и каждый раз это был праздник. С пресс-конференцией, сотнями приглашенных, угощением и фейерверком. Первым был праздник 9 июля. Центр «Рено».
Дени Ле Вот (коммерческий директор ОАО «Автофрамос» - поставщика «Рено» в России):
- Ваш город динамично развивается, и мы хотим предоставить нашим клиентам в Уфе такой же динамичный сервис. Вы сможете воспользоваться услугой «Рено-минута». Приезжаете в наш центр без предварительной записи, и в вашей машине отладят все, что можно отладить за короткое время. Пока вы любуетесь  на реку Белую или прогуливаетесь по просторной парковке.
- Сервис «Рено» - близкий, надежный и человечный. Открытие нового дилерского центра в Уфе – подтверждение этому.
- По уровню подготовки персонала, по широте ассортимента и качеству услуг новый дилерский центр в Уфе ничем не уступает центрам «Рено» в Лондоне, Париже, Токио и других местах.  Но далеко не везде есть такая замечательная, просторная парковка и замечательная река, прямо за комплексом наших зданий.
Вячеслав Зубарев (председатель совета директоров «ТрансТехСервис») – « Мы давно работаем с «Рено» и убедились, насколько популярна продукция фирмы у наших клиентов. Компания пошла на крупные инвестиции, и мы надеемся, что  жители Уфы оценят наши усилия по продвижению этих автомобилей. Прежде всего, тот уровень сервиса, который можно получить в новом центре. Что касается очередей на автомобили, мы надеемся, что при поддержке наших поставщиков, они будут сокращаться. Ведь так? (вопрос к Дени Ле Воту. Дени Ле Вот с улыбкой: «Да, да, Вячеслав».)
Снова Дени Ле Вот: « Мы счастливы, что экономика России развивается такими быстрыми темпами, что россияне богатеют и могут позволить себе покупать все больше автомобилей. Автопроизводители были не готовы к вашим темпам, поэтому возникли очереди и клиенты вынуждены ждать по несколько месяцев. Мы прилагаем усилия, для того, чтобы решить эту проблему, например в этом году завод «Рено» в России удвоит выпуск ваших любимых машин».
Экскурсия по цехам автоцентра. Здесь все готово к работе. Установлено оборудование, станки, покрасочные камеры и даже промышленные пылесосы стоят в специальных тележках. Потом был фуршет с французскими винами, концертом и викториной. Потом был фейерверк, и в небо полетели воздушные шарики.
  
  
 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru