Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Выпуск 2008 года

Выпуск 2008 года

 

Вот и всё. Отбыли положенные часы на лекциях, проплавали на экзаменах, спели песенки и сожгли костры в походах. Пять лет прошло. Сегодня каждому, из дошедших, вручено по диплому и вперед, во взрослую жизнь. Наконец-то. Уйдут из стен академии при университете лодыри, прогульщики и озорники. Не будет нужды спорить с занудами-преподами и слушать их  длинные тягомотные лекции. Все- свобода. Но почему в такой радостный день среди улыбок и поздравлений легкая грусть в глазах? Кончился самый счастливый период в жизни и начинается что-то новое и незнакомое или просто грустно расставаться с теми, кого полюбил за это время.
В праздниках «выпуска» есть что-то дуалистичное. Радость и грусть, счастье и огорчение. Это всегда перелом, это шаг к двери нараспашку и в пропасть. Позади все такое знакомое, родное, а впереди полная неопределенность.
Кафедра маркетинга и рекламы БАКБП при Баш ГУ выдает очередную партию готовой продукции. Вот они - молодые, красивые, энергичные. У каждого/каждой два, а то и три года работы в практической рекламе, они знают что такое «инсайт» и как это слово переводится. У них свой взгляд на жизнь и свое мнение обо всем.
Они ниспровергнут основы, займут первые строки в рейтингах, а может быть просидят в офисах всю жизнь тихо и незаметно. У каждого своя судьба.
Главное, что они есть и дай Б-г им удачи!


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru