Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Разговоры "за спиной" в день рождения Р. Ковалева

Разговоры "за спиной" в день рождения Р. Ковалева

Cегодня юбилей старого друга Руфа.ру - Романа Ковалева, генерального директора рекламно-издательской фирмы Идель Пресс. Сам Роман находится в долгожданном отпуске, поэтому поздравить его лично не получается. Мы решили провести крупную разведывательную операцию и узнать - о чем же судачат сотрудники Идель Пресс в отсутствии своего руководителя?


Константин, редактор журнала LЮMON, менеджер специальных проектов:


Это большой, но легкий человек . С Романом Александровичем я познакомился задолго до начала моей работы в Идель Пресс. Однажды, на дне рождения Русского радио мы оказались с ним и его супругой за одним столиком - сенкью вери мач за это Ларисе Гордеевой. А спустя два года я уже дышал печатным воздухом, о чем ни капли не жалею. В Ковалеве я вижу редчайшее для предпринимателя сочетание сразу нескольких качеств: интеллигентность, открытость, высокий профессионализм и человечность. В нем присутствует какая-то животная интуиция, которая позволяет нашей фирме вот уже четыре года вариться в этом жирном бульоне и быть при этом успешной, динамичной командой.


Спросите любого нашего коллегу, что его больше всего удручает в этом бизнесе. 99% среди прочего отметят цейтнот и капризных заказчиков. А у нас - это два любимых слова. Так повелось, что когда клиенту надо вчера и качественно, и файл у него готов - т.е. он в Power Point , или, как минимум, в ворде (отчего полиграфисты повсюду на него смотрят круглыми глазами), так вот, сложилось так, что идет этот клиент-страдалец, к нам. Потом приходит второй раз, третий, а уже через полгода за чашкой чая мы обсуждаем с ним очень крупный заказ. Заслуга Романа Александровича в этом первостепенная… И еще. У нас запрещено к употреблению слово офисный планктон. Мы себя любим и уважаем.


Но, к черту излишний пафос, ибо не фиг!


Несмотря на всю мою нелюбовь к фамильярности и панибратству, позволю все-таки впервые обратиться к своему директору на ты и без отеческой приставки. Роман! Никаких сорока лет нету. Таких тут не стояло. Забудь. Есть энергия, высокие цели и сияющее небо над головой: днем - полное солнечного света, а ночью самых ярких звезд. Вот этого всего я тебе и желаю на ближайшие сто тыщ мильонов лет! Будь счастлив, пожалуйста!


Светлана, инженер по эксплуатации печатного оборудования:
Чем больше всего удивил (удивляет) меня мой  руководитель? Да сколько живу - столько удивляюсь! Больше всего мне нравится то, что он всегда трезво оценивает ситуацию и  принимает единственно правильные решения.
Желаю не останавливаться (вперед и только вперед!), а также развития нашего общего дела. Здоровья и счастья!


Альфия, дизайнер:
Мы с Романом знакомы давно, уже, наверное, лет десять. Я ценю его как талантливого руководителя. Он - правильный. Он сумел создать дружную молодую команду, в которой является безусловным и уважаемым лидером. Роман - обаятельный, веселый, компанейский, но вместе с тем серьезный и вдумчивый руководитель. Одним словом - то, что надо. Его отличает доверительное отношение к сотрудникам. Я желаю ему исполнения всех его планов, желаний и мечтаний, и пусть решения их приходят легко и своевременно. А мы ему поможем!


Маргарита, менеджер:
Дорогой и уважаемый Роман Александрович! Мы - ваши соратники!  Всегда за вас, всегда с вами! Желаю счастья, мира, благосостояния и семейного благополучия! Так держать! С днем рождения!


Альмира, начальник производственного подразделения:
Роман Александрович - это очень чуткий и внимательный руководитель. Пусть он будет счастлив, здоров и успешен на долгие-долгие годы!


Лания, координатор проектов:
Роман Саныч (так я, любя, именую своего начальника) - яркая личность, о которой можно говорить очень долго и с увлечением. С ним очень легко работать, мудрость этого человека проявляется как в труде, так и  за пределами рабочей сферы. Как раз благодаря именно ему, у нас в коллективе сложилась такая  семейная атмосфера.
Хочется в этот день пожелать ему оставаться всегда таким же ярким, мудрым, душевным, чтобы энергия его никогда не иссякала. Крепкого здоровья и новых больших побед, Вам, Роман Саныч!


Записала Миннибаева Айгуль



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru