Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / День рождения Уфа 1.ру Гольф под дождем.

День рождения Уфа 1.ру Гольф под дождем.

    Вот уже и год прошел с того дня, когда впервые мы узнали о новом информационном ресурсе, а кажется Уфа1. ру существовал всегда. Стало привычным начинать каждодневное интернет –юзанье с Уфа1, также как практически на автомате открываешь окна- Башинформ, Яндекс- новости и МКсет. А ведь еще год назад я обедал с редактором всероссийской сети сайтов и отказывался верить, что частный информационный сайт может быть коммерчески рентабельным проектом и приносить прибыль своим акционерам. Мой скепсис был настоян на опыте наблюдений, но оказалось, что и «невозможное возможно» (С). Уфа1.ру работает, зарабатывает деньги и даже угощает нас. На приеме по случаю дня рождения.
Прием имел быть на площадке мини гольфа «7ярдов» (в парке Гафури) и был выдержан в староанглийских традициях. Туман, мелкий дождь и блестящее от дождя покрытие площадок. Сэндвичи и куриный стейк и светская интеллектуальная беседа были выдержаны в том же благородном стиле. Разговор шел о рекламе, последнем заседании экспертного совета при ФАС, городских и республиканских новостях. Поздравления, тосты и подарки. Все пристойно и немного чопорно. 
    Стоило солнцу чуть выглянуть из-за туч, как раздали клюшки, и все общество вмиг утратило пафосный лоск. Визги, крики, летящий куда попало мячик. Прошел, наверное, час, пока этот маленький белый мерзавец научился залетать в лунку, хотя бы с третьего удара. Злые ребята из фирмы «Куранты» (кстати, рекламное агентство) устроили такие каверзы на пути продвижения к заветной лунке, что пройти «на-раз» ну никак не получалось. Трудности прибавили веселого азарта. Новомодностарозабытая английская забава отвлекла и от стола и шампанского. Немного запоздавший Артем Клименко с азартом молотит клюшкой, ограничившись закуской аля фуршет и соком. Кричит «Ура» М. Леонтьева (Бизнес-журнал) и внимательно записывает очки Валерия (
BTL-агентство).
  
 
Вот так мы отметили окончание первого года успешной работы Уфа1 и начало нового года  побед и радости.
Большое спасибо Жене Минибаевой за приглашение и приятный вечер, еще раз с Днем рожденья!



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru