Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / «RU.TV ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ»

«RU.TV ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ»

12 июня в Уфе при поддержке «Русского Радио» и Комитета по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа пройдет молодежный праздник -  День города вместе с музыкальным  телеканалом  «RU.TV».
В  акции телеканала - «RU.TV шагает по стране », которая ярко стартовала 24 мая в Санкт-Петербурге, принимают участие крупные города, где вещает телеканал. Второй остановкой звездного состава артистов и виджеев RU.TV станет Уфа. На «Родине Земфиры и Шевчука» вещание RU.TV началось в конце 2006 года, практически одновременно во всех основных сетях городского кабельного ТВ: «МТУ Кристалл»; «Уфанет»; «Башинформсвязь». В настоящий момент более 300 тысяч жителей Уфы выбирают RU.TV, ведь только на этом канале, вещает лучшая отечественная музыка прошлого и наших дней, самые любимые и популярные артисты, самые последние хиты.
 12 июня на площади Ленина День Города вместе с тобой отметят лучшие виджеи RU.TV – Настя Борисова и Арчи. В программе праздника: выступление звезд башкирской эстрады, популярных уфимских рок-групп и специально приглашенных гостей одних из лучших звезд RU.TV - «Город 312», «Quest Pistols», «ЛАВА», Оксана Почепа  и, конечно же, праздничный фейерверк. Начало праздника в 18:00.
Уважаемые журналисты! У Вас есть уникальная возможность пообщаться с приглашенными на празднование Дня города  артистами. Аккредитация на пресс-конференцию,  которая пройдет 12 июня за несколько часов до концерта, уже началась.
 Контакты для прессы:
Тел. 8 (3472)291-22-00,291-22-02 Сот. 89174230530
E-mail: rr-pr@ufanet.ru  Евгения Колобова.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru