Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Мир прессы. Полиграфия. Реклама-2008

Мир прессы. Полиграфия. Реклама-2008

На данный момент это «рабочее» название, так как на прошедшем заседании оргкомитета состоялось обсуждение плана проведения выставки, а также было решено разработать фирменный логотип и символику ставшего уже традиционным мероприятия,  которое ежегодно проводится начиная с 1993 года.
В этом году выставка пройдет на манеже ипподрома «Акбузат» с 1 по 4 октября. По словам организаторов, это наиболее удачное место, соответствующее масштабам мероприятие и позволяющее разместить необходимое выставочное оборудование, образцы рекламной продукции, баннеры и стенды.
Ожидается присутствие гостей- участников со всего Башкортостана, из многих регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
В программе мероприятия планируется организация работы пресс-центра, семинарские занятия, проведение круглого стола, презентация стендов, межрегиональная конференция «Состояние, тенденции, перспективы рынка полиграфических работ», подведение итогов отраслевых конкурсов и многое другое.
Организаторами выставки выступают: Управление по делам печати, издательства и полиграфии при Правительстве Республики Башкортостан, Межрегиональная организация полиграфистов, Ассоциация полиграфистов Республики Башкортостан, Союз журналистов Республики Башкортостан, Выставочный комплекс «Башкортостан», Башкирская выставочная компания.
Главная цель выставки: демонстрация потенциальных возможностей и обсуждение проблем и перспективных направлений развития отечественных предприятий и организаций в сфере полиграфии, масс-медиа и рекламы, а также поиск новых форм сотрудничества в данных отраслях на межрегиональном уровне, привлечение крупных рекламодателей на рекламный рынок Республики. 

 

 

Пресс-релиз подготовлен Галимовой Элиной.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru