Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / День моды в Уфе

День моды в Уфе

 В этот вечер атриум Гостиного двора стал местом показа осенне-зимних коллекций одежды, обуви и аксессуаров знаменитых мировых брэндов. Впервые «Fashion Day» был проведен нынешней весной в ЦКР «Книжка» и  получил самые лестные отзывы участников и гостей. Поэтому организаторы решили проводить праздник моды дважды в год – и держать жителей столицы в курсе самых свежих мировых тенденций. К слову, уфимцы, которым интересны новости мирового fashion’а, после проведения первого «Fashion Day» с нетерпением ждали продолжения проекта: ажиотаж вокруг праздника, на который можно было попасть только по пригласительным, разыгрался нешуточный.В нынешнем Большом Показе, который стал кульминацией праздника, объединились ведущие бутики Уфы «Grande boutique», «Donna», «Кокетка V.I.P.», меховой салон «Аннабелла», салоны белья «EL MAR» и «Дамские штучки», салон одежды для детей и будущих мам «Ангел» и салон оптики «Brotex». Осенний «Fashion Day» собрал около 500 гостей – владельцев и руководителей различных предприятий, политиков, людей из мира искусства и шоу-бизнеса, представителей средств массовой информации. … Атмосфера вечера была продумана до мелочей – начиная с оформления подиума и фуршетных  столиков изящными композициями из белых лилий и спелых яблок (символа осеннего «Fashion Day») и заканчивая живой джазовой музыкой в исполнении саксофониста. На входе гости получали специальные браслеты с номерками – благодаря чему становились участниками розыгрыша призов от компаний-участников. Со сцены разыгрывались стильные аксессуары от салонов одежды «Кокетка V.I.P.», «Donna», «Grande Boutique» ибутика белья «EL MAR»; сувениры от бутика «Swarovski» и салона французского белья «Дамские штучки», билет от сети авиакасс «Аксима», клубные карты от фитнес-клуба «Барбара», оригинальной подарок от «Фабрики цветов Ларисы Китовой» а также сертификаты от туристического холдинга «TEZ Tour», мотосалона «Драйв» и издательства «Информреклама». Также организаторы устроили партнерам проекта красочные презентации.  Затем на сцену вышли очаровательные «виновницы» торжества – владелицы и директора бутиков и салонов, участвующих в показе. Они бросили в толпу букетики живых цветов, к которым были прикреплены сертификаты и дисконтные карты от их салонов. И,  к радости всех присутствующих, начался сам Большой Показ!

 Открывать показ выпала честь маленьким ангелочкам из младшей группы «Академии модельного бизнеса Елены LOOKмановой». А затем в течение часа с лишним на подиуме сменяли друг друга модели, представляющие популярнейшие мировые брэнды. Культовая молодежная одежда от «Richmond ‘X’», «Juicy Couture» и «Liu Jo», гламурный шик итальянской марки «R.E.D. VALENTINO», женственные модели с этническими мотивами от  «Roberta Scarpa», эпатажная, сексуальная коллекция от «Class Roberto Cavalli», неординарные, «хулиганские» вещи от «Andrew MacKenzie», стильная джинса от  «Corleone Jeans», шикарные меха от «Royal Furs» и верхняя одежда от «Foce»,   потрясающей красоты белье «Passionata» и нежные женственные комплекты от «PARAH», элегантные очки от «DIOR» и «DANIEL SWAROVSKI»… И многое, многое  другое…

 

Показ получился по-настоящему ярким и незабываемым. А «жемчужиной» программы стала концертная программа одной из красивейших женщин России, fashion-модели и джазовой вокалистки с мировым именем Марии Тарасевич. Как призналась певица по завершении выступления, она оказалась в Уфе впервые и была удивлена высоким уровнем проведения «Fashion Day». «Мне лично безумно понравилось! Здесь действительно огромное количество разнообразной одежды, начиная от нижнего белья и заканчивая великолепными шубами, которые нельзя назвать иначе как произведениями искусства», – отметила она.   Осенний праздник моды превзошел самые смелые ожидания как по количеству присутствующих гостей, так и по качеству показа. И в очередной раз доказал, что Уфа и уфимцы готовы влиться в океан мировой моды. А проект «Fashion Day» – решительный шаг в этом направлении!

 Генеральным партнером проекта выступил крупнейший в России туристический холдинг «TEZ Tour». Информационные партнеры: телеканал «СТС», радиостанции «Русское радио» и «Авторадио», издательство «Информреклама», ИА «Башинформ».

 

 

  

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru