Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Акции / Открытие от кутюр (Москва)

Открытие от кутюр (Москва)

(написано на мобильном телефоне Nokia6260 прямо из зала) 

 

Юрий Лужков, Алла Пугачева, Слава Зайцев, Игорь Угольников, Наташа Королева, Леонид Каневский, Валентин Юдашкин, Оксана Пушкина, Андрей Смоляков, Катрин Махова, Михаил Калинин – что объединяет всех этих людей???

 Все они, были  24 октября в Гостином Дворе на открытии «Недели высокой моды в Москве. Сезон весна – лето 2007».

 К сожалению, профессиональные фотографии мероприятия отсутствуют, поскольку доступ видео, фотокорреспондентов, да и вообще посетителей был весьма ограничен. Однако, благодаря возможностям московского офиса КБ «CREATIVE-Service», попасть на открытие не составило труда - по VIP-пропускам.

 Что поражает в подобных мероприятиях - это количество и качество спонсоров и партнеров: Juguar, Visa, Redds, Samsung, Avon, сок Я, элитный английский чай Riston, алкогольный бренд Imperia. Да и понятно почему среди участников: Вячеслав Зайцев, Сергей Зверев, Валентин Юдашкин и даже любимица зрителей телеканала СТС Таша Строгая.

Что нужно знать о неделе моды. Во-первых, это выставка, во-вторых, ее посещают самые известные лица Москвы, в-третьих, это кулуарные встречи модельеров в VIP-зале, в-четвертых, самые свежие сплетни журналистов в пресс-центре, ну и конечно, самая креативная публика!

 Юбилейное 15 открытие «Недели высокой моды в Москве» началось с благодарности Юрию Лужкову, как первому политику с 1994 года постоянно поддерживающего данное мероприятия (интересный пример). А ответственная роль премьерного показа была поручена не кому иному, как великому и неподражаемому Валентину Юдашкину. Было представлено две коллекции: «Udashkin Jeans», «Udashkin Весна-лето 2007». Про сам показ еще много напишут завтрашние СМИ. Хотелось бы добавить про организацию шоу!

 Такого количества воспитанной охраны в специальной форме от кутюр, такого количество радиофициорованных добровольцев (у каждого была рация) и хорошо организованных фоторепортеров раньше видеть не доводилось. В преддверии показа выступил шоу-балет «Тодес» и этот профессиональный коллектив обозначил канву профессионализма и для моделей. Да, модели были молодые, да, оступались, НО как они это делали!!!

 Интересно, что подиум был выстроен буквой «П», гости сидели как внутри, так и за пределами подиума, скорость движения моделей была довольно высока, вот почему канал World Fashion сможет показать полную версию открытия. Кстати новость, Юдашкин видит сезон «Весна-лето 2007» в платьях-халатах, одетых на джинсы, и возвращение пиджаков на одной пуговице для мужчин. Завершился показ сбором маэстро цветов со всего зрительного зала, поцелуями с моделями и поклонами зрителям.

 Это было всего лишь начало Великой недели моды в Москве, которая продолжит свою работу, так что у всех желающих есть шанс купить билет на самолет и успеть, если не на показы актуальных модельеров, то на финальное феерическое закрытие фестиваля от Вячеслава Зайцева.

 

Катрин Махова, непосредственно с места событий

P.S. Катрин удалось сфотографировать пару кадров с места событий.

Это она у стенда Cosmopolitan Shopping

Это -"дизайнерские штучки".

 

 

 

 

 

  

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru